Ответим на все Ваши вопросы

Районый суд республики башкортостан

  • Код подразделения: 03RS0049
  • Адрес: 452930, с. Николо-Березовка, ул. К. Маркса, д. 8
  • Телефон: (34759) 7-77-97
  • Официальный сайт: http://krasnokamsky.bkr.sudrf.ru
  • Смотреть список судей
Содержание:

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ЕРМЕКЕЕВСКОМУ РАЙОНУ РБ

452190 (34741), Ермекеевский район, с.Ермекеево, ул.Школьная, 12

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Арсланова Альфира Акрамовна

2-21-80

Канцелярия

Шаяпова Фагима Мударисовна

2-74-55

Бижбулякский межрайонный суд (Республика Башкортостан)

  • Код подразделения: 03RS0030
  • Адрес: 452040, с. Бижбуляк, ул. Советская, д. 33
  • Телефон: (34743) 2-11-78
  • Официальный сайт: http://bizhbuliaksky.bkr.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Зилаирский районный суд (Республика Башкортостан)

  • Код подразделения: 03RS0043
  • Адрес: 453680, с. Зилаир, ул. Ленина, д. 35
  • Телефон: (34752) 2-17-58
  • Официальный сайт: http://zilairsky.bkr.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Стерлитамакский городской суд (Республика Башкортостан)

  • Код подразделения: 03RS0017
  • Адрес: 453126, г. Стерлитамак, ул. Вокзальная, д. 1 А
  • Телефон: (3473) 25-21-04, 25-60-21
  • Официальный сайт: http://sterlitamaksky.bkr.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО БАКАЛИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

452650 (34742), Бакалинский район, с.Бакалы, ул. Ленина, 117.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья судебного участка №1

Муфазалов Радик Вильевич

3-21-16 ф.

Мировой судья судебного участка №2

Мугаллимов Раиф Ханифьянович

3-15-75

Канцелярия

3-28-72

БАЛТАЧЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452980 (34753), Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Кирова, 3.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Факитдинов Рауф Асхатович

2-17-43

Помощник

2-18-88

Судья

Фархутдинова Фанзиля Филусовна

2-04-81

Администратор

Хазимуллин Рамиль Кавиевич

2-17-41

Канцелярия

Синатуллина Рузалия Разяповна

2-18-88 ф.

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО БАЛТАЧЕВСКОМУ РАЙОНУ РБ

452980 (34753), Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Комсомольская, д. 47

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Гильмуллина Гузаль Хаккиевна

2-15-57

Канцелярия

2-21-65, 2-14-96

Кармаскалинский межрайонный суд (Республика Башкортостан)

  • Код подразделения: 03RS0048
  • Адрес: 453020, с. Кармаскалы, ул. Кирова, д. 36
  • Телефон: (34765) 2-11-13
  • Официальный сайт: http://karmaskalinsky.bkr.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО УФИМСКОМУ РАЙОНУ РБ

450077 (3472), г. Уфа, ул. Ленина, 22.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

судебного участка №1

Хохлов Геннадий Михайлович

273-51-97 ф.

Мировой судья

судебного участка №2

Лаврентьева Нина Васильевна

273-50-84

Мировой судья

судебного участка №3

Баринова Светлана Николаевна

273-76-10

Канцелярия

272-07-91

УЧАЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453700 (34791), г.Учалы, ул. Ленина, 12.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

6-19-73

Помощник председателя

6-19-73

Заместитель председателя

Мухаметкильдин Фасхетдин Мухаметдинович

6-10-56

Судья

Уразбахтин Эдуард Рашитович

6-11-06

Судья

Гильманов Рим Мавлитбаевич

6-27-95

Судья

Сайфуллина Аймара Камилевна

6-28-72

Судья

Псянчин Азат Винерович

6-28-76

Судья

Адельгариева Эльвира Раифовна

6-11-65

Судья

Рахимов Марат Вазирович

6-19-73

Администратор

Мустафин Ямиль Жабирович

6-26-96

Начальник общего

отдела

Юмабаева Зиля Рахимьяновна

6-09-56 ф

Начальник отдела

обеспечения суд-ва

Алтынаманова Гульсум Мухтаровна

6-05-56

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО УЧАЛИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

453700 (34791), г.Учалы, ул. Ленина, 4 А.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

судебного участка №1

Харисова Алсу Айратовна

6-80-82

Мировой судья

судебного участка №2

Гибадатова Елена Габдалаваловна

6-13-02

Мировой судья

судебного участка №3

6-94-72

Канцелярия

Одинокая Айнагуль Бахиткельдыевна

6-02-64

ФЕДОРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453280 (34746), Федоровский район, с.Федоровка, ул.Ленина,42.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель суда

Янбулатова Зилия Саяфаровна

2-29-56

Судья

Тетерин Александр Михайлович

2-29-62

Помощник судьи

Барышникова Людмила Николаевна

Помощник судьи

Малахова Ольга Леонидовна

Администратор

Хамидуллин Камиль Наильевич

2-29-64

Канцелярия

Толстова Любовь Андреевна

2-29-64 ф

МИРОВОЙ СУДЬЯ ПО ФЕДОРОВСКОМУ РАЙОНУ

453280 (34746),Федоровский район, с.Федоровка, ул.Ленина,44.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Кашаева Галия Файзрахмановна

2-25-09

Канцелярия

Рафикова Лилия Хамитовна

2-25-07 ф.

ХАЙБУЛЛИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

453800 (34758), Хайбуллинский район, с.Акъяр, пр.Салавата Юлаева, 31.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Каримов Филюс Флюрович

2-17-96

Судья

2-17-96 факс

Судья

Валиуллина Алия Римовна

2-14-51

Администратор

Такалов Фаниль Фатихович

2-17-56

Канцелярия

Такалова Гузель Закариевна

2-14-57

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ХАЙБУЛЛИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

453800 (34758), Хайбуллинский район, с.Акъяр, ул.Восточная, 1.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья судебного участка №1

Алибаева Диля Шафкатовна

2-24-30

2-23-29 факс

Мировой судья судебного участка №2

Султангареев Рамиль Рашитович

2-26-38

Канцелярия

Нураева Флюра Байбулатовна

2-24-30

ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452200 (34796), Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул.Салавата,1.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

3-14-60

Приемная

Шакиров Салават Ринатович

3-16-53

Судья

Арсланова Эльвира Альтафовна

3-16-47

Судья

3-10-33

Администратор

Галлямов Ильдус Ришатович

3-16-53

Канцелярия

Миннигалиева Ильмира Галимьяновна

3-16-53 факс

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ЧЕКМАГУШЕВСКОМУ РАЙОНУ РБ

452200 (34796), Чекмагушевский район, с.Чекмагуш, ул. Мира, 25.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья судебного участка № 1

Гареева Раиля Рафаиловна

3-33-89

Мировой судья судебного участка №2

Хуснутдинов Марат Мансафович

3-34-89

Канцелярия

Бахтиева Альбина Владиковна

3-33-15 ф.

ЧИШМИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452170 (34797), Чишминский район, п. Чишмы, ул. Первомайская, 26.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель суда

2-13-36

2-04-19 ф

Приемная

2-13-36

И.о. председателя

Галикеев Ринат Мидхатович

2-24-36

Судья

Никоноров Михаил Яковлевич

2-32-08

Судья

Идрисов Руслан Марселевич

2-22-47

Администратор

Кинзягулов Вадим Мунирович

2-04-76

Канцелярия

Хусаинова Альбина Зульфировна

2-28-43

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ЧИШМИНСКОМУ РАЙОНУ РБ

452170 (34797), Чишминский район, п. Чишмы, ул. проспект Дружбы, 1б.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

судебного участка №1

Насыров Ильмир Вазитович

2-04-20

Мировой судья

судебного участка №2

Гарифуллин Рим Талипович

2-04-28

Мировой судья

судебного участка №3

Нугаев Ильдар Камильевич

2-15-60

Канцелярия

Хабибуллина Светлана Владимировна

2-04-71

ШАРАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452630 (34769), Шаранский район, с.Шаран, ул.Луговая, 41.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Япрынцев Евгений Викторович

2-21-87

Судья

Шапошникова Ирина Александровна

2-24-04

Администратор

Трофимов Вячеслав Тихонович

2-15-34

Канцелярия

Павлова Людмила Витальевна

2-22-88 ф

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО ШАРАНСКОМУ РАЙОНУ РБ

452630 (34769), Шаранский район, с.Шаран, ул.Свердлова, 1.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Липатова Гульнара Ирековна

2-24-11

Канцелярия

2-13-42

ЯНАУЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД РБ

452800 (34760), г.Янаул, ул.Крестьянская, 18.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Председатель

Куликова Татьяна Александровна

5-50-91

Судья

Зиязтинов Рамиль Рифкатович

5-50-98

Судья

Рафиков Рустам Рафисович

5-42-59

Администратор

Якупова Альбина Зикафовна

5-42-63

Канцелярия

Хабибова Эльвира Ниязиевна

5-42-79

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО г. ЯНАУЛУ И ЯНАУЛЬСКОМУ РАЙОНУ РБ

452800 (34760), г.Янаул, ул.Азина,18.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

судебного участка №1

Гареева Айгуль Ульфатовна

5-23-54

Мировой судья

судебного участка №2

Кулов Наиль Ильдусович

5-23-56

Канцелярия

Газизова Миляуша Салаватовна

5-42-95 ф

ПРИЮТОВСКАЯ ПОСТОЯННАЯ СЕССИЯ

БЕЛЕБЕЕВСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА РБ

452017 (34786), р/п Приютово г.Белебея, ул.Вокзальная, 2.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Зам. председателя Белебеевского городского суда

Зайнеев Рамиль Назимович

7-12-87 ф

Судья

Ибрагимова Наталья Владимировна

7-29-65

Канцелярия

Григорьева Людмила Александровна

7-00-36

МИРОВЫЕ СУДЬИ ПО г. БЕЛЕБЕЮ РБ

452017 (34786), п. Приютово, бульвар Мира, 4.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

судебного участка №3

Абдрахманова Тамара Радифовна

7-07-39

Телефонный справочник Стерлитамакского городского суда 02.2015

Бикмаев Расиль Явдатович

Председатель

21-97-00

Ланина Ольга Анатольевна

Зам. пред.

25-11-11

Иванов Андрей Николаевич

Зам. пред.

25-41-87

Кулакова Анастасия Викторовна

Нач-к отдела обесп. суд-ва

25-60-21

Кузнецова Людмила Викторовна

УГ канц.

25-60-21

Латыпова Лилия Хамзаевна

УГ канц.

25-01-22

Шайхлисламов Эдуард Робертович

Судья

25-21-06

Карпова Анна Николаевна

Помощник

Давлетшина Ирина Фидарисовна

Секретарь

з.с.з.

Пахомова Алена Сергеевна

Гражд. канц.

25-95-01

Данилова Эльвира Валерьевна

Даминова Зимфира Зинуровна

Почта исходящая

25-01-24

Кожевникова Юлия Ришатовна

комната прокуратуры

з.с.з.

Гайнетдинова Альбина Магруфовна

Судья

25-60-97

Ахмадеева Рофина Азатовна

Помощник

Галина Роза Рауисовна

Секретарь

По графику (пом-ки гражд. Судей)

Дежурный помощник

25-21-04

Вакилов Артур Маратович

Юлбарисова Альфия Бариевна

Архив

25-21-04

Нуриева Алина Ильдаровна

Идрисова Роза Равилевна

Почта входящая

25-21-04

Юлбарисова Гузель Ангамовна

Курьер

Ефремова Марина Владимировна

Судья

25-11-01

Хрипунова Антонина Алексеевна

Помощник

Муртазина Рушана Радиковна

Секретарь

Корнейчук Павел Евгеньевич

Администратор

25-20-47

Тихонов Дмитрий Владимирович

Консультант по инф-ии

Стародубова Людмила Леонидовна

Судья

25-57-27

Дементьева Ксения Владимировна

Помощник

Матюгина Анастасия Сергеевна

Секретарь

з.с.з.

Шагиева Зухра Хайдаровна

Судья

25-55-73

Муталлапов Рустам Наилевич

Помощник

Ягафарова Зульфия Равилевна

Секретарь

Анастасия

Доронина Людмила Александровна

Нач-к общ. отдела

25-55-84

з.с.з.

Наталенко Сергей Алексеевич

Судья

25-48-87

Выдрина Эльвира Рифкатовна

Помощник

Хафизова Динара Минигалеевна

Секретарь

Бикмаев Расиль Явдатович

Председатель

21-97-00

Зарипова Эндже Раисовна

Помощник председателя

25-17-29

Салихова Эльвира Маликовна

Судья

21-95-75

Усманова Алена Анатольевна

Помощник

Захарова Вера Сергеевна

Секретарь

Забирова Зухра Тимербулатовна

Судья

21-32-93

Бухарина Марина Владимировна

Помощник

Терехина Марина Валерьевна

Секретарь

Стройкова Надежда Ивановна

Судья

25-64-40

Салимзянов Салават Минивагизович

Помощник

Тимербулатова Альфия Ниязовна

Секретарь

Судья

25-05-18

Помощник

Секретарь

Андреева Юлия Александровна

помощ. по делам несоверш.

256070

з.с.з.

Алибаева Айгуль Расуловна

Судья

25-08-26

Ибрагимова Эльвира Хамитовна

Помощник

Никифорова Юлия Александровна

Секретарь

Иванов Андрей Николаевич

Зам. пред.

25-41-87

Тухватуллина Алсу Рашитовна

Помощник

Пятаев Аркадий Александрович

Секретарь

Абдуллина Сажида Саматовна

Судья

21-25-53

Кулясова Марина

Помощник

Ярмолович Юлия Алексеевна

Секретарь

Должикова Ольга Анатольевна

Судья

21-89-01

Ямлиханова Зиля Закировна

Помощник

Нигматуллина Алеся Назимовна

Секретарь

Галлямов Марат Забирович

Судья

25-97-99

Биккулова Гузель Насыбулловна

Помощник

Яковлева Ирина Валерьевна

Секретарь

Судья

25-28-75

Помощник

Секретарь

Зайцева Ксения

Обезличиватель

25-41-15

Ибрагимова Земфира Альбертовна

Консультант

Чегодаева Марина Александровна

Консультант

Рахматуллина Айгуль Мансуровна

Судья

25-21-08

Салимзянова Лилия Алифовна

Помощник

Мирзоджонова Фарзия Баротовна

Секретарь

Ланина Ольга Анатольевна

Зам. пред.

25-11-11

Гамова Инна Александровна

Помощник

Бикинина Татьяна Анваровна

Секретарь

Гайфуллин Денис Саматович

Завхоз,специалист 1 разр

Маркелов Михаил Дмитриевич

Водитель

Байбородов Александр Федорович

Спец. по обслуж.зд.

Гайфуллин Денис Саматович доп.работа

Спец. по обслуж.зд.

Приставы

25-04-81

Конвой

25-04-81

рай.суд

411116;

мировые зав.канц. 241516, 234900 Дильбар Рифовна

452880 (34771), Аскинский район, с.Аскино, ул. Пионерская,20.

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Номер телефона

Примечание

Мировой судья

Миркасимов Раис Ибрагимович

2-11-86

Канцелярия

Нурисламова Альфия Фаритовна

2-15-66 ф.

Белокатайский межрайонный суд (Республика Башкортостан)

  • Код подразделения: 03RS0028
  • Адрес: 452580, с. Новобелокатай, ул. Школьная, д. 20
  • Телефон: (34750) 2-14-61, 2-13-50
  • Официальный сайт: http://belokataisky.bkr.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *